• Карта сайта
  • ЛИДЕРЫ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ
ЛИДЕРЫ В СТРОИТЕЛЬСТВЕ

Экспертный совет

Эксперты:

Мордич Михаил Михайлович, Председатель Экспертного совета, руководитель проекта ООО «Лаборатория сертификационных и независимых технических испытаний СИНТИлаб», кандидат технических наук

Сучков Николай Борисович,  Заместитель председателя Экспертного совета по строительным материалам, системам, конструкциям и технологиям, эксперт-консультант, РУП «Институт БелНИИС» 

Гарустович Антон Леонидович, Заместитель председателя Экспертного совета по архитектуре, председатель ассоциации проектных и строительных организаций Беларуси при ОО «Минский столичный союз предпринимателей и работодателей», директор и учредитель компании ООО «Аверса-Групп»

1. Байков Владимир Петрович, профессор заведующий кафедрой тракторостроения БНТУ

2. Барановский Иван Васильевич, заместитель директора по научной работе Государственного научного учреждения Институт жилищно-коммунального хозяйства НАН Беларуси, кандидат технических наук; эксперт по объектам промышленного строительства и коммунальным объектам (котельные, станция обезжелезивания и т.д.)

3. Голубова Ольга Сергеевна, зав. кафедрой «Экономика строительства» строительного факультета БНТУ, кандидат экономических наук, доцент

4. Грекова Елена Николаевна, начальник отдела  сертификации  строительно-монтажных работ РУП «Институт БелНИИС»

5. Губчик Геннадий Адамович, главный специалист отдела технических свидетельств республиканского унитарного предприятия «Белорусский институт строительного проектирования» Управления делами Президента Республики Беларусь

6. Гуринович Анатолий Дмитриевич, доктор технических наук, профессор кафедры «Экономика Строительства» строительного факультета БНТУ; эксперт в сферах водоснабжения, канализации, строительных систем охраны водных ресурсов, гидравлики и инженерной гидрологии, гидротехническом строительстве

7. Данилевский Леонид Николаевич, главный научный сотрудник  сектора №22  ГП «Институт жилища – НИПТИС им.Атаева С.С.»

8. Дмитриев Геннадий Михайлович, начальник центра коллективного пользования по энергоаудиту ГП «Институт энергетики НАН Беларуси»

9. Докторов Вячеслав Викторович, эксперт по СМР, начальник отдела – инженер по испытаниям ООО «Кондратьев Инжиниринг», к.т.н., доцент

10. Дрозд Александр Алексеевич, заведующий сектором НИИЛ БиСМ  в 2005 - 2022 годах, к.т.н., доцент Белорусского  национального технического университета (эксперт в области строительных материалов)

11. Захаренкова Ирина Викторовна, начальник отдела по сертификации продукции промышленного и бытового назначения, организационно-методического обеспечения процессов оценки соответствия РУП «Белорусский государственный институт метрологии»

12. Зафатаев Александр Афанасьевич, главный архитектор государственного унитарного проектного предприятия "Институт Витебскгражданпроект"

13. Ифраимова Ирина Владимировна, ведущий архитектор ПДП "Проектный институт" РУП "Витебский ДСК"

14. Клемюк Светлана Константиновна, председатель технического комитета по стандартизации ТКС-13 «Светопрозрачные ограждения в различных конструктивных исполнениях, двери и ворота, и приборы к ним», заместитель директора по техническому нормированию и стандартизации ГК «Алютех»

15. Королев Михаил Васильевич, начальник отдела строительства “Институт Гомельгражданпроект”

16. Кочнева Ирина Владимировна, ГАП, руководитель группы архитекторов ОАО «Гомельжилпроект»

17. Кудряшов Вадим Александрович, начальник отдела научной и инновационной деятельности университета гражданской защиты МЧС Беларуси, к.т.н., доцент

18. Кунцевич Владимир Леонидович, председатель РОО «Белорусская ассоциация инженеров-консультантов»

19. Купрейчик Людмила Владимировна, заместитель директора Государственного предприятия «Институт жилища – НИПТИС им. Атаева С.С.»

20. Кухта Татьяна Николаевна, заместитель начальника испытательного центра – начальник научно-исследовательского отдела композиционных материалов РУП «Стройтехнорм»

21. Литвиновский Дмитрий Андреевич, главный инженер ООО «ИнжСпецСтройПроект»

22. Петров Александр Николаевич, заместитель председателя Белорусского союза архитекторов, старший преподаватель факультета строительства и недвижимости Филиала БНТУ "Межотраслевой институт повышения квалификации и переподготовки кадров по менеджменту и развитию персонала"

23. Полонский Виталий Витальевич, главный архитектор проекта ООО «ИнжСпецСтройПроект»

24. Протько Наталья Сергеевна, ведущий специалист, научный сотрудник, эксперт в сфере технологии бетона и растворов, ЗАО «Парад»

25. Рыхленок Юлия Анатольевна, эксперт по ограждающим конструкциям

26. Сергеева Татьяна Михайловна, специалист Белорусского дорожного научно-исследовательского института («БелдорНИИ»)

27. Смоляков Алексей Владимирович, руководитель проекта ООО «Лаборатория сертификационных и независимых технических испытаний СИНТИлаб», кандидат технических наук

28. Шумская Елена Вячеславовна, ведущий инженер РУП «Институт БелНИИС»

29. Юреня Валентина Дмитриевна, зав. НИИЛ системы утепления ограждающих конструкций ГП «Институт жилища – НИПТИС им.Атаева С.С.»


Другие материалы раздела:

 

© Центр поддержки предпринимательства ООО «Деловые медиа», 2008-2022
Телефоны/факс: +375 17 363 85 96, +375 17 368 51 61, +375 (29) 182-80-10, +375 (33) 344-80-10
Электронная почта: info@stroykonkurs.by, lspg@tut.by
Адрес: 220040, Минск, ул. Богдановича, 155, офис 615

Дизайн: Студия Дмитрия Борового